Site Loader

Наружная реклама. Нужна ли она?

        Вывеска  — основной залог успеха компании на рынке – эффективное привлечение клиентов. Которое становится возможным только в том случае, если потенциальная целевая аудитория достаточно точно проинформирована о деятельности фирмы. О товарах и услугах, которые она предлагает,  о рекламных акциях и о других аспектах работы компании.  Информация доносится через баннер, либо другие варианты рекламы. Поэтому мы точно знаем что  реклама необходима именно Вам!  

В наше время конкуренции и технологий тяжело оставаться узнаваемым. Так как товары и услуги пересытили рынок. Люди стараются пробиться сквозь толщу конкурентов. Они вешают баннер, украшают фасады световыми буквами, Led экранами и т.д. 

Объемные буквы

Наиболее популярный вид объемных букв, поскольку сочетает в себе максимально опрятный вид и соотношение цена/качество. Возможно изготовление очень мелких элементов и сложных логотипов. Сами буквы достаточно прочны и прослужат вам долгое время. Один из самых известных наиболее ярких видов рекламных букв.

Буквы для вывески

Световые короба

Светодиодные короба быстро становятся наиболее распространенным ответом на привлекательные и экономически выгодные вывески.

Led Экраны

Уличные светодиодные экраны предназначены для круглогодичной работы в непростых условиях: повышенная влажность, пыль, высокие или низкие температуры.

Открытый пиксель

Пиксельная вывеска отлично подходит для отображения эффектной и красочной анимации. Данная технология  –позволит  создать действительно привлекательную и запоминающуюся рекламу.

Управляемый светодиод NEW !

С каждым годом интересных решений в области наружной рекламы становится все больше. Большинство из них теряют актуальность спустя 2-3 года, некоторые и вовсе не набирают должной популярности, однако встречаются и такие, чей потенциал способен не один год привлекать внимание потребителей на радость рекламодателям. Одним из таких удачных примеров можно считать так называемый УПРАВЛЯЕМЫЙ ПИКСЕЛЬ

Формованные вывески

Термовакуумная формовка является не только очень интересным, но и одним из самых сложных процессов, требующих специальных знаний и навыков в производстве объемных пластмасс, а также наличия специального оборудования.

Изготовление наружной рекламы в Тюмени - будь то световой короб, или другая вывеска, является для нас самым любимым делом. 

Вывески в Тюмени – это как раз тот рекламный и информационный ход. Который позволяет клиентам сориентироваться на месте и выделить офис, магазин или другое заведение из круга таких же однотипных офисов. Стандартный вариант вывесок предполагает размещение на них информации о названии компании. А также сфере ее деятельности,  дополнительные таблички, объявления и световые короба позволяют детализировать информацию.

Баннер
Баннер

Современная наружная реклама в Тюмени         

  Это не просто таблички из фанеры или пластика. Не просто баннер, на котором краской нанесено название. Это технически сложные конструкции, оборудованные по последнему слову технологий. Чем интереснее и ярче вывеска, чем больше она выделяется на общем фоне, тем эффективнее работает. А это значит, тем быстрее окупается и тем больше прибыли приносит своим хозяевам. 

Вывеску нужно выбирать, во-первых, не только исходя из бюджета. Во-вторых, не только исходя из размеров. А к этому процессу нужно подходить тщательно. В итоге ее нужно выбирать из множества факторов. Таких как — плотность свечения. Таких как — яркость свечения. А так же броскость вывески. Ее размеры и дизайн. Тренд никто не отменял. Шрифт. Удаленность от проезжей части и т.д. 

Мы видим что это трудоемкий процесс с которым мы Вас с радостью поможем.

          Кроме того, вывеска является показателем статуса компании на рынке. Однако кому то подходит в роли рекламы баннер. Другим пленка на пластике. А кто-то уже все это прошел. И в результате понял — что экономить на привлечении клиента ,другими словами, на вывеске, ни в коем случае нельзя. Это тоже самое что пытаться наполнить деньгами карман с дыркой.

Вывеска способствует формированию положительного имиджа. Такой точно напрямую влияет на принятие потенциальным покупателем решения о совершении того или иного действия. Таким образом, присутствие или отсутствие вывески влияет на эффективность работы компании уже  с первых дней ее существования.

Наружная реклама Тюмень

Главная задача вывески – зарабатывать вам деньги!

Основная цель вывески в городской черте, в частности в Тюмени – выделить вас из череды обычных магазинов, привлечь трафик покупателей. Но если вы готовы пожертвовать вывеской ради решения других «первоочередных» задач. То придется вас расстроить. Потому что этим вы серьезно подрываете прочность своего бизнеса. Как результат креатив в рекламе конвертируется в чистую прибыль, и это нужно просто осознать.

Наружная реклама Тюмень
Наружная реклама Тюмень
"Поддерживайте рекламу и реклама поддержит Вас"
Изготовление наружной рекламы
Томос Дьюар
Яндекс.Метрика