Site Loader
Два основных вида световых короб

Световой короб изготавливается из алюминиевого композита с фрезерованием лицевой панели под необходимый рисунок, с другой стороны устанавливается светорассеивающий пластик и светодиодные модули необходимого свечения и цвета 

Световой короб в основе которого лежит пластик ПВХ лицевая панель представляет собой светорассеивающий пластик с аппликацией необходимого рисунка. Засвечивается короб светодиодными модулями.

Усредненная цена на 1 м2 светового короба
11 000 - 18 000 руб.
НО существует множество вариантов изготовления световых коробов и при грамотном подходе получается очень хорошие вывески!
Световые короба Тюмень
Фигурный

Световой короб изготавливается той формы которая необходима для вывески, это достигается за счет индивидуально изготовления необходимого внешнего корпуса под установку вырезного той же формы акрилого стекла.  такая технология уже давно применяется и имеет свой изыск в сравнение с простых форм светового короба.

Световые короба Тюмень
Световой короб
Световой короб
Инкрустация

На световой поверхности светового короба подготавливаться и врезается детали из прозрачного орг стекла что придает данным элементам визуальный объем и способность гореть и лицевой и боковой поверхности. Очень красивый Эффект !

Световой короб
Световой короб
Возможно объединять технологии

Для создания вывесок и достижения необходимых задач от предоставленного макета на изготовления вывески, применяем совмещения двух и более технологий засветки необходимой световой поверхности короба или вывески в целом.

Световой короб
Световой короб
Световой короб2
Световой короб
7d4847480cab1975a5fd9ec1b9faffb6
Тонкие световые панели

Световой короб толщиной  8 мм, На основе прозрачного орг стекла и кармана для смены изображения

Световая панель
Выносные двух сторонние

Короб на металлическом каркасе способный светить в две и более сторон одновременно, Популярные варианты в виде аптечных крестов, и пивных кружек.   

-IGigd1VHmQ
Световой короб
Световой короб2
Световой короб2
         Наши эксперты компании Артлаб могут проконсультировать Вас на месте, чтобы предложить лучшие варианты исполнения и позиционирование Вашей световой вывески.
Яндекс.Метрика